Бизнес-тренинг "Я в деле!" 16.03.2023

При поддержке Министерства науки и высшего образования, Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы, уже в 62-х регионах России реализуется Федеральная программа по развитию молодежного предпринимательства «Я в деле».

15 марта, на площадке нашей школы, обучающиеся предпринимательского класса стали участниками бизнес-тренинга, организованного студентами ВШЭ, РАНХиГС и РЭУ им. Плеханова в рамках данного просветительского проекта.

Встречу провел выпускник 2019 года нашей школы Бузанов Дмитрий со своей командой. В совместной деятельности дети развивали управленческие и коммуникативные навыки, овладевали предпринимательской грамотностью и навыками организации общего дела.