Бизнес-игра «Эффективный инвестор» 10.11.2022

9 ноября учащиеся 6 «М» социально-экономического направления приняли участие в увлекательной бизнес-игре «Эффективный инвестор». Дети учились вкладывать свои знания, умения и смекалку в реализацию предпринимательской идеи.

Активное вовлечение в решение экономических задач, создание логотипа и слогана фирмы, генерирование идеи стартапа способствовало раскрытию потенциала каждого ребенка и его личностных качеств. Целью игры было не только формирования предпринимательского мышления у учащихся, но и развитие компетенции командообразования и ведения переговоров.

Игра прошла интересно, познавательно, в дружеской атмосфере и здоровой конкуренции. Все получили позитивный заряд бодрости и положительных эмоций. Содействие в организации игры оказывали учащиеся 10-го предпринимательского класса, что позволило популяризировать данное направление на уровне основного общего образования.