Бизнес-турнир «Business Day» 26.10.2022

25 октября 3 команды учащихся 10 «Л» предпринимательского класса приняли участи в Бизнес-турнир «Business Day» – это экономическая стратегическая игра о стартапах, кредитах, инвестициях, конкуренции и прибыльных отраслях. Игровой турнир проводится с целью развития предпринимательских навыков московских школьников, расширения представлений молодежи об экономических явлениях в обществе, развития экономической социализации школьников города Москвы.

Турнир проходил в духе предприимчивости, личной и командной конкуренции, интеллектуального соперничества.

Одна из наших команд по итогам игры набрала максимально возможное количество баллов, её участники стали лучшими в создании успешной «бизнес-империи» в этот день.

Победители награждаются дипломами, участники - электронными грамотами.

Поздравляем наших ребят!