Коучинг-марафон от Городского методического центра 19.10.2022

15-16 октября представители нашего образовательного учреждения были участниками коучинг-марафона «Реализация городского проекта «Предпринимательский класс в московской школе», на котором обсуждали планы и перспективы реализации данного направления. К участию приглашались школы, реализующие проект с 1 сентября 2022 года.

В программу марафона были включены разнообразные виды активности: мастер-класс «Как начать работать с себя?», бизнес-игра «Проектный менеджмент», тренинг «Лига переговоров», работа над групповым бизнес-проектом, встречи с методистами и научными сотрудниками вузов.

Организатором выступил Городской методический центр и вузы-партнеры: РЭУ им. Г.В. Плеханова, НИУ ВШЭ, Финансовый университет.