Публичная защита бизнес-проектов финалистов чемпионата предпринимательских идей «Business Skills» 13.04.2023

7 апреля состоялась публичная защита бизнес-проектов финалистов чемпионата предпринимательских идей «Business Skills», в которой приняли участие обучающиеся предпринимательского класса нашей школы Мурасеев Василий и Рудь Евгений.

49 лучших стартапов по технологическому, цифровому, социальному, финансовому и посредническому предпринимательству были представлены студентами колледжей и учащимися школ г. Москвы.

«InvestPrem» - название проекта наших ребят, суть которого в создании информационной платформы для инвестиций в стартапы и малый бизнес. Начинающие молодые предприниматели испытывают большие затруднения в привлечении капитала для развития своего дела, «InvestPrem» поможет им!

На вопросы профессионального жюри о расчетах бизнес-плана и примерных сроками окупаемости, способах взаимодействия с молодыми предпринимателями и инвесторами, штате сотрудников и организационно-правовой форме предприятия фирмы участники отвечали воодушевлённо, прислушиваясь к комментариям и советам экспертов.

По итогам публичной защиты жюри огласит свое решение, но это произойдет в конце апреля! Ждем результатов и болеем за нашу команду!