Все на лыжные гонки!

19 января в ГБОУ Школа № 2009 в ШК-1 прошли рождественские лыжные гонки среди учащихся 1-ых, 2-ых, 3-их и 4-ых классов. Эти соревнования в нашем комплексе уже стали традиционными. Лыжная подготовка у нас проходит в ШК-1 на уроках физической культуры для учащихся начальной школы. Самыми активными участниками соревнований стали ученики 1-ых классов, они открыли Лыжню*2019!

На финише каждого участника ждал горячий чай и сладости.
Затем проходила церемония награждения в каждой параллели отдельно у мальчиков и девочек. Были награждены медалями участники, которые заняли с 1 по 6 место, а лыжник с лучшим результатом получил кубок лучшего лыжника школы.
Благодарим родителей, которые активно поддерживали своих детей сегодня на лыжне!!!
Протоколы участников будут выложены в группе в понедельник.
Фотографии с соревнований можно посмотреть по этой ссылке