Вечер встречи выпускников

Уважаемые выпускники школы №2009! В Юбилейный год (15 лет школе), приглашаем Вас на торжественный Вечер встречи школьных друзей, который состоится 16 февраля 2019 года в 16:00 в актовом зале по адресу: ул. Адмирала Руднева, д.16, к.1 Быстро минули школьные годы, пролетело время школьной жизни... Но остались дорогие сердцу люди, с которыми приятно встретиться и вспомнить былые времена в уютном кругу выпускников. Встреча выпускников - это не только вечер воспоминаний - это, в первую очередь, вечер хорошего настроения, живого активного общения и отдыха в кругу давно знакомых людей. Ждем ВАС с нетерпением!!!