Юго-Западный административный округ административный округ

Приглашаем на День открытых дверей

Уважаемые родители! Представьте себе, что вместо обычной меловой доски теперь в кабинете будет многофункциональная интерактивная панель с сенсорным экраном, которая одновременно является рабочей поверхностью для записей, и кинозалом для показа видео и фотоматериалов, и браузером для выхода в интернет, и большим экраном для демонстрации материалов урока. Вместо набитых учебниками портфелей — электронные материалы. Вместо проверочных работ на листочках — интерактивные тесты. Вместо плакатов на стенах и распечатанных картинок в руках учителя — мультимедийные сценарии уроков. Вместо бумажных конспектов — база готовых сценариев уроков и библиотека учебных материалов, что позволит сделать подготовку урока легче и удобнее Это описание не школы будущего, а демонстрация возможностей современной школы, в которой уже учится ваш ребенок. Это описание нашей школы! Не верите? Приходите к нам в школу 17 декабря в 10.00 для знакомства с возможностями проекта «Московская электронная школа». В школьных корпусах №1, №2 и №11 ГБОУ Школы №2009 наши педагоги продемонстрируют уникальное сочетание традиционного образования и новейших технологий, которое дает возможность учить и учиться по-новому. Будем Вам очень признательны, если о своем решении посетить ознакомительную встречу, вы нас уведомите, пройдя электронную регистрацию.