02.06.2020

Уважаемые родители и учащиеся!

Согласно Указу Мэра Москвы от 14 января 2021 года №1-УМ  «О внесении изменений в Указ Мэра Москвы от 8 июня 2020 г. № 68-УМ» с 18 января 2021 г. учащиеся с 1 по 11 класс возвращаются в школы и приступают к обучению в обычном режиме. С режимом работы классов можно ознакомиться здесь. Транспортные карты школьников будут разблокированы, и они вновь смогут пользоваться правом льготного проезда в общественном транспорте. Однако, риск роста заболеваемости коронавирусом среди школьников остается достаточно высоким, поэтому в школах будут максимально строго соблюдаться все требования эпидемиологической безопасности. Если будет выявлен даже единичный случай инфекции, то, как и в первом полугодии, класс в полном составе будет переведен на временное дистанционное обучение.

А также напоминаем о необходимости соблюдения мер безопасности в условиях неблагоприятной эпидемиологической ситуации. Берегите себя и ваших близких!

Онлайн-приёмная: электронные адреса, телефоны и время приёма администрации школы и директора.