Детская вокально-хоровая студия "СОЗВЕЗДИЕ ДЕТСТВА"

ансамбль и я с логотипом

Детская вокально-хоровая студия "СОЗВЕЗДИЕ ДЕТСТВА"

На сегодняшний день в вокально – хоровой студии «СОЗВЕЗДИЕ ДЕТСТВА» проходят обучение 97 детей. Это 3 хора – «Первоцвет», «Вербочки», и «Валентинки» и 2 вокально – хоровых ансамбля – «Апрель» и «Сказка».

За 2017-2018 год наши дети, в составе хоров и ансамблей, становились ЛАУРЕАТАМИ различных конкурсов, в т.ч. городских (соц. значимых), Всероссийских и международных - 34 раза. Солисты Студии получили звание ЛАУРЕАТА 35 раз, дипломанта – 3 раза.

В этом учебном году наши коллективы неоднократно выступали на таких сценах как: - Концертный зал РАМ им. Гнесиных - Малый зал МГК им. Чайковского

- Большой и малый залы Дворца пионеров на Воробьевых горах - Концертный зал ДК Совхоза им. Ленина - Российский национальный музей музыки им. Глинки - Концертный зал (Конференц-зал) Библиотеки им. Ленина - Художественная галерея "Листок и др.

ансамбль 2017-2 оконч

Никифорова2018-3

Основное направление вокально - хоровой студии "Созвездие детства" - Академическое хоровое пение.

В репертуар хоров и ансамблей входят как произведения русской и зарубежной классики, так и детские песни таких композиторов как М. Минков, О. Хромушин, Ю. Чичков, В. Шаинский, Д. Львов - Компанеец, И. Дунаевский, Е. Крылатов, А . Пахмутова и др.

Дуся Тима2018-1

20 янв АПРЕЛЬ

Познакомиться поблже с творчством коллективов вокально - хоровой студии "Созвездие детства" можно здесь

Новый набор детей в Студию будет проходить в сентябре. Приглашаем детей от 7 до 10 лет.

упр

УПРЯМОВА ВАЛЕНТИНА ВИКТОРОВНА -

певица, Лауреат многочисленных вокальных конкурсов, в т.ч. Победитель международного конкурса "Учитель музыки XXI века".

Преподаватель высшей квалификационной категории.

Педагогический стаж 20 лет.

Подробнее о педагоге - www.upryamova.ru

Хормейстер и педагог ДО - ШИШКИНА ЕКАТЕРИНА ГЕОРГИЕВНА.

Руководитель вокально хоровіх коллективов "Апрель" и "Снегирики", педагог по вокалу, хоровому сольфеджио, концертмейстер. Лауреат

Катя международных конкурсов в составе женского вокального коллектива. Педагогический стаж 22 года

Образование:

 АМК при МГК по специальности «Дирижирование академическим хором» (диплом с отличием),

 РАМ имени Гнесиных по специальности «Дирижирование академическим хором» (класс народного артиста России профессора Гусева С.Д.)

ХОР ОБЩАЯ 2017 улица