Будущее начинается сегодня! 23.05.19

22 мая для всех одиннадцатиклассников нашей школы прозвенел последний звонок, нежно завершивший период отрочества и одновременно положивший начало дороге во взрослую жизнь для каждого выпускника. В этом ярком событии незабываемые ощущения взросления благодаря "параду школьных лет", поздравлению первоклассников, а также напутствиям и наставлениям директора школы, любимых учителей и родителей приобрели очертания в ощущениях тревоги перед собственным будущем, которое начинается уже сегодня.

Белые рубашки и галстуки, ленты с гордой надписью «Выпускник-2019» у юношей, косички с бантами, белые фартуки поверх коричневых платьиц, и такие же ленты у девушек, и у всех горящие глаза, полные надежды и уверенности в завтрашнем дне – это образ выпускников нашей школы, школы №2009. И это не удивительно, ведь все ребята уже в понедельник, 27 мая, готовы предстать перед первым серьезным испытанием – государственной итоговой аттестацией. Мы уверены, что каждый из них мысленно уже не один раз представлял себе будущее, рисуя свою траекторию взросления и становления обязательно успешной, каждый из них уже обязательно выбрал профессию, которой желает посвятить свою жизнь.
Поэтому для всех выпускников так важно было в словах напутствия от директора школы, Гесслера Дмитрия Михайловича, услышать: «Очень хочется, чтобы вы ошеломили нас своими результатами! Я уверен, что у вас все получится! »
В добрый путь, выпускники 2018/2019 учебного года!