Проект «Математическая вертикаль»

Наша школа вступила в проект «Математическая вертикаль» под руководством ресурсного центра, которым стала Физико-математическая школа № 2007

В рамках проекта «Математическая вертикаль», ученики будут изучать современный курс математики, посещать кружки, факультативы по математике и естественно-научным предметам. Цель проекта – многоцелевая предпрофильная подготовка. Это позволяет развивать творческий потенциал ребенка, учит его самостоятельности и ответственности при принятии решения не только математических, но и практических задач, умению отстаивать свое мнение.

Выпускники сумеют успешно обучаться в старшей школе как в профильных, так и в предпрофессиональных, академических, IT-классах, а в дальнейшем – стать студентами ведущих вузов города.