Во всех корпусах нашей школу стартует Неделя "Мастера Живописи, Скульптуры и Архитектуры" 13.10.17

С 16 по 20 октября в начальных классах нашего комплекса будет проходить Неделя "Мастера Живописи, Скульптуры и Архитектуры".

И даже самые маленькие ученики, первоклассники ШК-3 готовы пригласить к себе гостей. Их афиши понравились всем своей яркостью, красочностью! Нас заинтересовали темы выставок, которыми наши малыши-школьники хотят нас порадовать. Пусть их первое участие положит начало регулярному и традиционному событию, которого они будут с нетерпением ждать и делиться своим творчеством и в будущем.