Учиться всегда интересно! 09.06.17

Знакомство с 3d моделированием, робототехникой, программированием и деревообработкой, которое проходило для ребят Летней смены "Радуга" 7 июня 2017 года в школьном корпусе N2 ГБОУ Школы 2009 в рамках программы "День инженерных дел", оставило у ребят массу ярких незабываемых впечатлений, и посеяло интерес к инженерным наукам. Кто знает, может быть, именно эта встреча откроет в ребятах желание посвятить свою профессиональную жизнь развитию новых технологий.

А юнкоры Мультимедийной Ученической редакции "Территория успеха" постарались уловить настроение ребят Летней смены и передать в телевизионном репортаже зарождение интереса и вовлечение в образовательный процесс в период летних каникул даже первоклассников.
Учиться всегда интересно!