С Днем учителя! 29.09.17

Сегодня в нашей школе праздник космического масштаба! В холлах старшей школы открылись звездные аллеи, а в рекреации на первом этаже расцвела огромная цветочная инсталляция - это старшеклассники подготовили "цветочный звездопад" - традиционную выставку букетов цветов, созданных руками мальчишек и девчонок специально к празднику.

В этом году композиционной основой стала звезда. Фантазия, смекалка, живые цветы, а так же чувство вкуса и навыки флористики помогли ребятам создать настоящие шедевры.
Но это ещё не все!
На больших переменах в рекреации 4 этажа, ставшей поздравительной площадкой, все мы стали свидетелями зарождения ярких звезд - это старшеклассники подготовили праздничную программу, чтобы ко Дню учителя создать солнечную атмосферу. И у них получилось!
Но в таких случаях говорят: Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!
Дорогие педагоги, с праздником вас!