Про школу и не только 16.10.17

Под таким названием сегодня в ШК-3 началась театральная неделя. В рамках этой программы к нам в школу три раза в год приезжают актеры Москонцерта и исполняют для учеников начальной школы литературные спектакли и моноспектакли.

Сегодня в ШК-3 началась неделя Внеклассного чтения (театральная неделя). В рамках этой программы к нам в школу три раза в год приезжают актеры Москонцерта и исполняют для учеников начальной школы литературные спектакли и моноспектакли. 16 октября ученики первых классов слушали и смотрели "Про школу и не только" С.Маршака. Нас восхищает, как удается исполнителям столько запоминать наизусть! Первоклассники были в восторге от их артистичности и таланта! Как не полюбить читать, когда слушаешь "Дом, который построил Джек", "Рассеянный с улицы Бассейной" и пр. и видишь, как красиво и профессионально, оказывается, можно исполнить знакомые многим произведения литературы.