Про долгожданный день 17.10.17

Ученики 2"И" класса с нетерпением ждали этого дня, потому что им очень хотелось показать свои поделки. Что это за день? Первый день Недели мастеров, который проходит во всех корпусах нашей школы!

Горшков Дима представил самолеты и необычные автомобили из конструктора Лего.Мальчики-гости выставки заинтересовались экспонатами, представили себя пилотами и водителями, жужжали и гудели, катая машинки. Корхмазян Инеса и Цветаева Арина назвали свою выставку "Волшебная бумага". Арина подготовила цветы из разного вида бумаги, яркие, привлекающие внимания. Их очень хотелось потрогать, понюхать, научиться мастерить так же. Инеса сложила в технике оригами собачек и лягушек. Девочкам очень понравилось, что к ним пришло много посетителей, но им хотелось еще больше. Решили, что завтра снова позовут гостей.