Малые Олимпийские игры расширяют свои границы! 18.05.18

Сегодня в ШК-3 состоялись Малые Олимпийские игры. Во время торжественной церемонии открытия Игр прозвучал гимн Российской Федерации, был поднят флаг России, а также флаг олимпийских игр.

На церемонию открытия пришли сказочные персонажи, поздоровались лично с каждым ребенком, что вызвало бурный восторг младших школьников. Педагоги физической культуры предложили ученикам начальной школы выбрать вид состязания и проявить свои спортивные таланты.

Соревнования проходили в двух возрастных категориях: 1) ученики 1-2 классов; 2) ученики 3-4 классов.

Были слышны возгласы радости оттого, что не надо ждать 4 года до следующих Олимпийских игр.

Какими довольными вернулись ребята! Они делились впечатлениями и успехами, многим удалось занять призовые места!

Можно было соревноваться в следующих видах спорта:
- настольный хоккей,
- настольный футбол,
- дартс,
- гольф,
- шашки,
- викторина "Знатоки спорта".