Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник проекта «Школа Новых Технологий». Победитель рейтинга «Балльно-информационная система»
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Западный административный округ

О предстоящих каникулах!

Уважаемые родители и обучающиеся! Напоминаем, что последним учебным днем текущего учебного периода считается 17 февраля 2017г.. Каникулярный период - с 18 февраля по 26 февраля. В праздничные дни, с 23 февраля по 26 февраля, занятия по дополнительному образованию в школе проводиться не будут.

27 февраля все школьники нашего образовательного комплекса снова приступят к занятиям по действующему расписанию.
Информируем вас о том, что во время каникул в начальной школе будет организована дежурная группа (без питания) с 8.00 до 18.00.

График работы дежурный группы.

В связи с каникулами внесены изменения в расписание занятий дополнительного образования

на период с 20 февраля 2017 по 25 февраля 2017 года:

Под-игры 1-2кл.

Чумаченко А.А.

вторник: 12.00 - 12.45

СП-1

Мини-футбол 5-6кл

Чумаченко А.А.

вторник 13.00 - 13.45

СП-1

Мини-футбол 2-3кл (ПУ)

Чумаченко А.А.

среда 13:00-13:45

среда 14.00-14.45 -1 кл

СП-1

Мини-футбол

Панежин И.Д.

понедельник 10.00-10.45 -1 кл

11.00-11.45 - 4кл

вторник 14.00-14.45 - 6-8 кл (д)

СП-1

Бисероплетение

Лысова А.А.

понедельник 10.00-10.45

вторник 13.00-13.45

СП-1

Занимательное языкознание

Лысова А.А.

вторник 10.00-13.00

СП-1

Страна Грамотеев

Михайлова А.П.

понедельник,

- 1гр. -8.30 - 9.15; 2гр - 9.15 - 10.00;

вторник,

- 1гр. -8.30 - 9.15; 2гр - 9.15 - 10.00.

СП-1

Плетение из газетных трубочек

Исматова У.К.

понедельник 10.00-13.00

среда 10.00-13.00

СП-1

Подарки своими руками.

В мире причесок

Любавина Т.Н.

понедельник, 11.00-13.00 (каб.117), 13.00-15.00( 201А)

среда 11.00-15.00 (201А)

СП-1

Рукоделие

Столяренко Л.А.

понедельник 10.00-12.00.

среда 10.00-12.00.

СП-1

Пэчворк

Олейник Т.И.

понедельник, вторник 11.00-13.00

СП-1

Подвижные игры

Носик А.В.

Вторник 10.15-11.00

Четверг 10.15-11.00

СП-2

Бокс

Носик А.В.

Понедельник 10.15-11.00

Среда 10.15-11.00

Пятница 10.15-12.00

СП-2

Тренажерный зал

Носик А.В.

Четверг с 10.15-12.00

СП-2

Баскетбол “Тринта”

Корнеев И.Ю.

вторник 10.30-12.15

среда 10.30-12.15

СП-3

Музыкальный театр “Мелодия”

Орлова И.А.

понедельник, среда 10.00-15.30

СП-3

Подвижные игры

Камушкин Д.А.

понедельник 11.00-12.00

среда 10.00-11.00

СП-10

Волейбол

Камушкин Д.А.

вторник 11.00-12.000 5 кл

13.00-14.00 6-8 кл

14.00-15.00 ОФП

СП-10

Подвижные игры

Крупин С.С.

понедельник 11.00-12.00

СП-10

Мини-футбол

Крупин С.С.

вторник 14.000-18.00

СП-10

Разноцветные дорожки

Орлова Г.В.

понедельник 10.00-11.00

среда 9.30-10.30

СП-11

Пластилиновые фантазии

Орлова Г.В.

вторник 10.00-11.00

СП-11

Бумажные фантазии

Лещенко И.М.

среда 10.00-11.00

СП-11

Театр- студия “Маленькие трубадуры”

Хамчичева Л.А.

понедельник 11.000-12.00

СП-11

Подвижные игры

Орел Е.Н.

понедельник 10.00-12.00

СП-11

Волейбол

Жданова Е.И.

вторник 10.00-12.00

СП-11