Вперед к новым знаниям! 01.09.17

Сегодня, в замечательно солнечную пятницу, двери школьного корпуса №11 ГБОУ "Школа №2009"открылись для радостных любознательных учеников.
Почетный первый звонок!

Детей ждала торжественная линейка, и конечно же, приветственное слово заместителя директора Дорниковой Светланы Михайловны, которая призвала всех учеников к прилежному труду и интенсивной работе, обещав интересный, полный событий учебный год.

Трогательное выступление дошколят, смотревших с завистью на "важных" школьников, не оставило никого равнодушным.

Силами 11 классов для самых юных и, наверное, важных участников сегодняшнего праздника - первоклассников - было устроено настоящее представление.

Многие классы в этот праздничный день хотели подарить частичку солнечного беззаботного настроения детям, которые особо в этом нуждаются - например, ученики 4-Н класса участвовали в акции "Дети вместо цветов". А во 2-Л классе родители сами испекли большой красивый пирог!

С первых минут пребывания в школе все почувствовали, что учебный год - пора чудесных открытий, интересных загадок и сюрпризов, общения с друзьями-одноклассниками и педагогами.

С новыми силами в новый учебный год!
Вперед к новым знаниям!
Концерт для 1-х классов
4Н класс (кл.рук-ль Лещенко И.М.) - участники акции "Дети вместо цветов"
Торжественная линейка
Съедобное творчество родителей 2Л класса (кл. рук-ль Байдукова Н.С.)

Адель Каплан