Пусть так будет всегда! 14.05.18

4,7 и 8 мая во Дворце пионеров на Воробьевых горах стартовал Х Юбилейный патриотический конкурс - фестиваль « Песня в солдатской шинели»! 4 мая выступали солисты - вокалисты, а 7 мая Московский Дворец Пионеров принимал сразу три номинации Фестиваля - "Вокальное искусство", "Хореографическое искусство" и "Художественное слово". Артисты разных возрастов покоряли свои творческие высоты. Что -то удалось, что-то, к сожалению, не очень, но очевидно одно, что всех - организаторов, членов жюри , участников, гостей фестиваля вдохновляет Любовь- любовь к Отчизне и близким, любовь к родному краю и друзьям! И пусть так будет ВСЕГДА!

9 мая в Большом концертном зале состоялся феерический Гала концерт Лауреатов конкурса! В концерте принял участие сводный младший хор вокально - хоровой студии "Созвездие детства" под руководством Валентины Викторовны Упрямовой, хормейстер Екатерина Георгиевна Шишкина. Хор завоевал звание Лауреата 1 степени и исполнил произведение Юрия Чичкова и Михаила Пляцковского "Детство - это я и ты"
Порадовали своими результатами и солисты Студии, ученики Упрямовой В.В. - Лауреатами 1 степени стали Никифорова Софья, Корнеева Полина, Антипов Тимофей и Бровко Полина. Лауреатами 2 степени - Филимонова Маша и Колзина Варя. Лауреатом 3 степени - Ерофеева Евдокия!
Хор 1 класса "Первоцвет" и младший хор "Валентинки" (рук. Упрямова В.В.) - Лауреаты 1 степени, Младший вокально - хоровой ансамбль "Апрель" (рук. Шишкина Е.Г.) - Лауреат 1 степени!
От души поздравляем наших детей и их педагогов с такими высокими результатами и желаем им дальнейших творческих успехов!