Мы - школа читающая! 14.10.17

Снова и снова вспоминаем мы один из лозунгов нашей школы. Мы - школа читающая!

О доме книг - библиотеке, истории появления, правилах поведения, бережном отношении к бумажным источникам знаний узнали дети 2Л класса (кл. руководитель Байдукова Наталья Станиславовна), выполняя исследовательско-проектную работу "О чем нам может рассказать библиотека". А экспертом выступила библиотекарь Павлюкевич Елена Александровна.
Завершили дети свою работу, показав библиотеку их мечты - яркую, функциональную и уютную.
Самые внимательные смогут найти немало сходств между детской мечтой и библиотекой нашего корпуса. А это радует!