Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник проекта «Школа Новых Технологий». Победитель рейтинга «Балльно-информационная система»
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Западный административный округ

О предстоящих каникулах!

Уважаемые родители и обучающиеся! Напоминаем, что последним учебным днем текущего учебного периода считается 17 февраля 2017г.. Каникулярный период - с 18 февраля по 26 февраля. В праздничные дни, с 23 февраля по 26 февраля, занятия по дополнительному образованию в школе проводиться не будут.

27 февраля все школьники нашего образовательного комплекса снова приступят к занятиям по действующему расписанию.
Информируем вас о том, что во время каникул в начальной школе будет организована дежурная группа (без питания) с 8.00 до 18.00.

График работы дежурный группы.

В связи с каникулами внесены изменения в расписание занятий дополнительного образования

на период с 20 февраля 2017 по 25 февраля 2017 года:

Под-игры 1-2кл.

Чумаченко А.А.

вторник: 12.00 - 12.45

СП-1

Мини-футбол 5-6кл

Чумаченко А.А.

вторник 13.00 - 13.45

СП-1

Мини-футбол 2-3кл (ПУ)

Чумаченко А.А.

среда 13:00-13:45

среда 14.00-14.45 -1 кл

СП-1

Мини-футбол

Панежин И.Д.

понедельник 10.00-10.45 -1 кл

11.00-11.45 - 4кл

вторник 14.00-14.45 - 6-8 кл (д)

СП-1

Бисероплетение

Лысова А.А.

понедельник 10.00-10.45

вторник 13.00-13.45

СП-1

Занимательное языкознание

Лысова А.А.

вторник 10.00-13.00

СП-1

Страна Грамотеев

Михайлова А.П.

понедельник,

- 1гр. -8.30 - 9.15; 2гр - 9.15 - 10.00;

вторник,

- 1гр. -8.30 - 9.15; 2гр - 9.15 - 10.00.

СП-1

Плетение из газетных трубочек

Исматова У.К.

понедельник 10.00-13.00

среда 10.00-13.00

СП-1

Подарки своими руками.

В мире причесок

Любавина Т.Н.

понедельник, 11.00-13.00 (каб.117), 13.00-15.00( 201А)

среда 11.00-15.00 (201А)

СП-1

Рукоделие

Столяренко Л.А.

понедельник 10.00-12.00.

среда 10.00-12.00.

СП-1

Пэчворк

Олейник Т.И.

понедельник, вторник 11.00-13.00

СП-1

Подвижные игры

Носик А.В.

Вторник 10.15-11.00

Четверг 10.15-11.00

СП-2

Бокс

Носик А.В.

Понедельник 10.15-11.00

Среда 10.15-11.00

Пятница 10.15-12.00

СП-2

Тренажерный зал

Носик А.В.

Четверг с 10.15-12.00

СП-2

Баскетбол “Тринта”

Корнеев И.Ю.

вторник 10.30-12.15

среда 10.30-12.15

СП-3

Музыкальный театр “Мелодия”

Орлова И.А.

понедельник, среда 10.00-15.30

СП-3

Подвижные игры

Камушкин Д.А.

понедельник 11.00-12.00

среда 10.00-11.00

СП-10

Волейбол

Камушкин Д.А.

вторник 11.00-12.000 5 кл

13.00-14.00 6-8 кл

14.00-15.00 ОФП

СП-10

Подвижные игры

Крупин С.С.

понедельник 11.00-12.00

СП-10

Мини-футбол

Крупин С.С.

вторник 14.000-18.00

СП-10

Разноцветные дорожки

Орлова Г.В.

понедельник 10.00-11.00

среда 9.30-10.30

СП-11

Пластилиновые фантазии

Орлова Г.В.

вторник 10.00-11.00

СП-11

Бумажные фантазии

Лещенко И.М.

среда 10.00-11.00

СП-11

Театр- студия “Маленькие трубадуры”

Хамчичева Л.А.

понедельник 11.000-12.00

СП-11

Подвижные игры

Орел Е.Н.

понедельник 10.00-12.00

СП-11

Волейбол

Жданова Е.И.

вторник 10.00-12.00

СП-11