Малые Олимпийские игры - 2018 11.05.18

Сегодня в первом корпусе начальной школы открылись традиционные соревнования Малые Олимпийские игры, которые в этом году проходят под названием "Калейдоскоп подвижных игр". В программу соревнований входят такие виды как футбол, мини-баскетбол (1-2 классы - броски в кольцо), боулинг, бегуны-прыгуны, "пионербол" (1-2 классы - четыре мяча).

Открытие любимого семи школьниками спортивного мероприятия состоялось на школьном стадионе. Первыми открыли фестиваль юные футболисты нашей школы, затем с ярким зажигательным танцем выступили ученики 8-б класса Захаров Андрей и Галко Майя. Постоянными гостями наших спортивных мероприятий так же стала группа поддержки по черлидингу.
И по традиции в 14-ый раз передавался огонь Малых Олимпийских игр. В этом году право зажечь и передать огонь предоставилось ученице 11-б класса, кмс по фехтованию на шпагах, победителю городских и Всероссийских соревнований - Дроновой Дарье. Затем факел был передан ученику 4 класса - Агораняну Ивану.

Завершилась церемония открытия парадом юных спортсменов нашей школы со своими наградами - школа должна знать своих чемпионов и гордиться ими!

В этот же день прошли первые соревнования:
1 классы - боулинг
2 классы - броски мяча в кольцо
3 классы - бегуны-прыгуны
4 классы - футбол

Все фотографии с открытия и первого дня соревнований можно посмотреть по этой ссылке.

Предлагаем вашему вниманию видеорепортаж юнкоров Мультимедийной ученической редпкции "Территория успеха"