"Калейдоскоп подвижных игр" 11.05.18

Сегодня в первом корпусе начальной школы состоится традиционное открытие фестиваля Малых Олимпийских Игр под названием "Калейдоскоп подвижных игр".

В этом году они связаны с Чемпионатом мира по футболу, который пройдет в России с 14 июня по 15 июля. Все классы подготовили газеты: 1-2 классы о спортсменах своего класса и о спортивной жизни класса, 3-4 классы подготовили газеты о городах-организаторах Чемпионата мира по футболу и о российских футболистах. Турнирные таблицы еще пусты, но сегодня после обеда уже будут определены первые победители в разных видах спорта в каждой параллели.

Следите за событиями, которые мы будем освещать каждый день в социальных сетях и на сайте школы.