12 мая - открытие Фестиваля подвижных игр!

12 мая в нашей школе важное традиционное событие - открытие Фестиваля подвижных игр. Любовь к спорту закладывается с занятий по физкультуре в дошкольных отделениях, достигает кульминации в начальной школе, а в старшей наступает время реализации накопленного спортивного потенциала!

Не удивительно, что школа на протяжении многих лет занимает 1 место в районе и 2 место в округе по спортивным достижениям!
Не удивительно, что спортивные площадки и Школьные стадионы всегда многолюдны.
Не удивительно, что вся начальная школа примет участие в открытии Фестиваля подвижных игр, а затем целую неделю мальчишки и девчонки будут соревноваться за звание самого спортивного класса!

Наши дети выбирают СПОРТ! И это здорово! Спасибо идейным педагогам, зажигающим Любовь к спорту и здоровый образ жизни в наших детях.