Уважаемые родители!

Право получения двухразового горячего питания за счет средств Бюджета города Москвы представляется обучающимся, имеющим ПОСТОЯННУЮ регистрацию в Москве и относящимся к следующим категориям:

- Дети из многодетных семей (необходимо предоставить заявление, копии удостоверения многодетной семьи города Москвы),

- Дети из малообеспеченных семей (заявление, справка о факте получения пособия, выданная УСЗН города выдается малообеспеченным семьям),

- Дети – сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей (законных представителей) (заявление, копии документов, подтверждающих льготу),

- Дети, находящихся под опекой (попечительством), дети в приемных семьях (заявление, копии документов, подтверждающие льготу);

- Дети-инвалиды и дети с ограниченными возможностями здоровья (заявление, копии справки об инвалидности и удостоверения о назначении пенсии);

- Дети, имеющие родителей-инвалидов 1 или 2 группы (заявление, копии справки об инвалидности и удостоверения о назначении пенсии);

- Дети, получающие пенсии по потере кормильца (заявление, копии свидетельства о рождении ребенка, копии свидетельства о потере кормильца и удостоверения о назначении пенсии).

Обратите внимание! Право на получение двухразового горячего питания за счет средств Бюджета города Москвы представляется обучающимся, имеющим ПОСТОЯННУЮ регистрацию в Москве и относящимся к льготным категориям. Заявление на предоставление ребенку льготного питания пишут родители (законные представители).

В папках "ЕЖЕДНЕВНОЕ МЕНЮ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ" и "ЕЖЕДНЕВНОЕ МЕНЮ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ" информация обновляется ежедневно.

Если у Вас возникают замечания и/или предложения по порядку или качеству предоставления питания на пищеблоках ГБОУ Школы № 2009, Вы имеете возможность их направить:

1. Администрация ГБОУ Школы № 2009 Тел. 8 (495) 717-19-45 E-mail: 2009@edu.mos.ru

2. ООО «Школьник-ЮЗ» (Исполнитель контракта)

1117465, г. Москва, ул. Генерала Тюленева д.21 Тел. 8 495 337-43-69 Факс: 8 495 337-03-73

E-mail: shkolnik_yuz@mail.ru

3. Некоммерческое партнерство Саморегулируемая организация

«Ассоциация предприятий социального питания в сфере образования и здравоохранения»

Тел. 8 (499) 372-50-36 E-mail: srosekretar@mail.ru