Самые важные спортивные новости!

Наши спортивные новости XVII Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания», которые сейчас проходят в Анапе, мы начинаем с поздравления учащихся 8б класса нашей школы: Горбунова Григория, который в спортивном многоборье из 616 юношей России занял 7 место и Корнилову Ирину, получившую из 616 участниц 42 результат. Остальные участники команды нашей школы, представляющей в этом году столицу на соревнованиях, кстати, тоже значительно улучшили свои результаты после финала г.Москвы и установили личные рекорды в беге на 1 км. Команда девочек из 64 команд в стритболе заняла 15 место, юноши еще продолжают бороться. "Наши юные спортсмены выложились на 1000%! - делится впечатлениями тренер команды 8б класса Миляева Елена Викторовна, - Мы в свой адрес услышали много похвал, но как оценит нас компетентное жюри, узнаем только 19-го сентября, после того как выступят все команды."

А сегодня наша команда приняла участие в творческом конкурсе, посвященном 70-летию Победы в ВОВ. "В этом выступлении необходимо было рассказать о героях-спортсменах своего региона, о своем городе и, конечно же, о своих личных достижениях... - рассказывают наши восьмиклассники, - Самая большая проблема заключалась во временном интервале в 8 минут, который отводился на выступление. Мы очень старались уложиться в отведенное время." И действительно команда нашей школы достойно справилась и отлично выступила на творческом конкурсе. Предлагаем вам вместе с нами окунуться в атмосферу президентских состязаний, посмотрев видео-репортаж с места событий.

Следите за новостями и болейте за команду 8б класса нашей школы вместе с нами!