Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник проекта «Школа Новых Технологий». Победитель рейтинга «Балльно-информационная система»
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Западный административный округ

План мероприятий в весенние каникулы

Мероприятия в период весенних каникул

Мероприятия в период весенних каникул 

Название мероприятия Дата проведения Время проведения Время окончания Адрес проведения

Ответственное лицо

(Ф.И.О., должность)

 
Посещение театра " Луна"метро "Полянка", спектакль" Флайтер" 17марта и 26 марта 2015 г. 18:00   метро "Полянка" театр "Луна" Шарова Н.М. - классный руководитель 6Е  
Соревнования по настольному теннису для 7-8 классов 24 марта 11:00   СП № 1, ул.Адмирала руднева, д.16, к.1 Миляева Н.В., учитель физической культуры  
Соревнования по подвижным играм 26 марта 11:00   СП № 1, ул.Адмирала руднева, д.16, к.1 Чумаченко А.А., учитель физической культуры  
Литературный вечер "Читаем Фета", посвящённый 195-летию А.А. Фета 24 марта 11.00   СП № 10, улица Южнобутовская, д. 76, корп. 1 Бурдина Светлана Богдановна, заведующая библиотекой  
Соревнования по подвижным играм 25 марта 11.00   СП № 10, улица Южнобутовская, д. 76, корп. 1 Камушкин Дмитрий Александрович, учитель физической культуры  
Мастер-класс "Чудеса декупажа" 26 марта 11.00   СП № 10, улица Южнобутовская, д. 76, корп. 1 Черкасова Ольга Борисовна, воспитатель  
Посещение театра МХАТ им. М.Горького спектакль "Синяя птица" 21.03.2015 12.00   ул. Тверской бульвар, дом 22 Малевич С.С классный руководитель 4 "Д" класса  
для 3-х кл. К 200 летиюП.П. Ершова "Путешествие по страницам сказки "Конек-Горбунок" лит. тем. час в районной библиотеке "Горизонт"(№195) 24 марта 13.00ч 14.00ч ул. Адм. Лазарева , д. 64 Зав. библиотекой Столяренко Л.А.  
Неделя Детской книги на Воробьевых горах (команда 4-х кл) 25 марта 09.00 15.00 Ул. Косыгина, д.17 Столяренко Л.А. зав. библиотекой  
Конкурс "Книжных дел мастера" ВДНХ 23 марта 9.00ч 18.00ч ВДНХ Столяренко Л.А., педагог ДО  
Международный конкурс "Планета искусств" (участник кружок "Рукоделие") 27 марта 9.00ч 16.00ч М. Сходненская, ул. Свободы, 37 ДК "Салют" Стляренко Л.А. , педагог ДО  

Участие в работе курсов повышения квалификации по теме: «Механизмы реализации ФГОС на основе системно-деятельностного подхода»

23 марта     СП № 1, ул.Адмирала руднева, д.16, к.1 педагоги средней и старшей школы   

Международный конкурс "Планета искусств"

(участники - юнкоры Мультимедийной ученической редакции "Территория Успеха")

27 марта 10.00 18.00 ВДНХ

гл. редактор МУР "Территория Успеха", педагог ДО, Романива Н.С. 

 

Экскурсионный день в 5-11 классах

25 марта      

классные руководители

5-11 классов

 

 

Структурное подразделение №2

Класс

Дата

Мероприятие

Время проведения

Адрес

25.03

Экскурсия в галерею “Листок”

13:00-15:00

ул. Адмирала Лазарева, д.61

25.03

Экскурсия в галерею “Листок”

13:00-15:00

ул. Адмирала Лазарева, д.61

23.03

Математичес-               кий конкурс “Смекай,ре - шай,отгады-

вай”

10-11

СП №2

23.03

Математичес-               кий конкурс “Смекай,ре - шай,отгады-

вай”

10-11

СП №2

23.03

Экскурсия в пожарно-спасательную часть №123

13:00

ул.Поляны вл.3Б

23.03

Экскурсия в пожарно-спасательную часть №123

13:00

ул. Поляны вл. 3Б

24.03

Консультации по русскому языку и математике

10-12

СП №2

23.03

Конкурс “Умники и умницы”

10-11

СП №2

25.03

Просмотр фильма Золушка в кинотеатре Каро

10,00

Веневская, 6, ТЦ «Витте-молл»

26.03

Экскурсия по робототехнике

12-15

м.Ясенево, Новоясеневский пр-т, 30, корп.3

26.03

Настольный теннис

10.00-12.00

Большой спортивный зал (СП-2)

26.03

Спортивные игры

10-00-12.00

Большой спортивный зал (СП-2)

26.03

Экскурсия по робототехнике

15-00

м.Ясенево, Новоясеневский пр-т, 30, корп.3

25.03.15

Дарвиновский музей: культурно-образовательная программа

10-15

Вавилова, 57

25.03.15

Дарвиновский музей: культурно-образовательная программа

10-15

Вавилова, 57

10Г

26.03.15г.

Экскурсия в музей  “Мой дом - Россия”

9:00-15:00

Ул. Делегатская, дом 3

11В

23.03.15

Экскурсия в ГосударственнуюТретьяковскую галерею

10.00 -16.00

Лаврушинский переулок, д.10

 

План работы структурного подразделения №10  в период весенних каникул (по адресу ул. Южнобутовская, д. 76, к. 1)

 

Сроки

Содержание мероприятия

Участники

Ответственные

24.03

Литературный вечер, посвящённый 195-летию со дня рождения Афанасия Афанасьевича Фета

Начало в 11.00

Учащиеся, родители и ученики

Бурдина С.Б.

25.03

Подвижные игры

Начало в 11.00

Учащиеся, родители и ученики

Камушкин Д.А.

26.03

Мастер-класс по декупажу

Начало в 11.00

Учащиеся, родители и ученики

Черкасова О.Б.

Структурное подразделение №3

График работы ГПД в весенние каникулы в СП №3

ФИО воспитателя

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

В. А. Сайганова

Деж. ГПД

08.00 – 10.30

13.00-15.30

10.30 -13.30

10.00-12.00

15.30-18.00.

Работа в каб.

10.30 – 13.00

10.30-13.00

13.30-15.30

12.00-15.00

13.00-15.30

Л. И. Герасимова

Деж. ГПД

10.30 – 13.00

08.00-10.30

15.30-18.00

13.00-15.30

11.30 – 14.00

Работа в каб.

8.00-10.30

10.30-13.00

13.00-15.30

10.30-13.00

9.00 -11.30

Г. В. Гудкова

Деж. ГПД

14.00 – 16.30

10.30–13.00

08.00-10.30

15.30-18.00

09.00-11.30

Работа в каб.

11.30 - 14.00

8.00 – 10.30

10.30-13.00

13.00-15.30

11.30-14.00

Л. Д. Константинова

Деж. ГПД

16.30 – 18.00

15.30- 18.00

 

экскурсия

08.00-10.00

14.00-15.30

Работа в каб.

14.00 - 16.30

14.00-15.30

 

10.00-12.00

11.30-14.00

Н. И. Тихонова

Деж. ГПД

13.00 – 14.00

экскурсия

13.30 –15.30

12.00-13.00

08.00-09.00