Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник проекта «Школа Новых Технологий». Победитель рейтинга «Балльно-информационная система»
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Западный административный округ

План мероприятий на осенние каникулы

План мероприятий на осенние каникулы 2014-2015 учебного года с 01.11.14 по 09.11.14

План мероприятий на осенние каникулы 2014-2015 учебного года 

с 01.11.14 по 09.11.14  

ГБОУ СОШ №2009 

 

   Структурное подразделение №1                                         

Сроки

Содержание мероприятия

Участники

Ответственные

2 ноября

Экскурсия в музей-заповедник «Коломенское»

Учащиеся 8 «В» класса

Классный руководитель

2-9 ноября

экскурсионный тур "Австрия-Венгрия"

Учащиеся 11-А класса

Классный руководитель

5 ноября

экскурсионный день для всей средней школы

Учащиеся средней школы с 5 по 9 класс

Классные руководители

5 ноября

экскурсия в музей ГУЛАГ

Учащиеся 10 «А», 10 «Б», 10 «Е» кл.

Классные руководители

5 ноября

посещение ВДНХ

Учащиеся 11-Б класса

Классный руководитель

5 ноября

автобусная экскурсия "Огни Москвы"

Учащиеся 8 «А», 8 «Б»,

Классные руководители

5 ноября

посещение ролледрома на Тульской

Учащиеся 8 «Г»,

Классный руководитель

5 ноября

работа творческих групп в классе

Учащиеся 8 «В» класса

Классный руководитель

5 ноября

Экскурсия в музей оптичиских иллюзий

Учащиеся  9 «А», 9»Б», 9 «В» кл.

Классные руководители

5 ноября

экскурсия в музей-заповедник "Коломенское"

Учащиеся  9 «Г»

Классный руководитель

5 ноября

участие в окружной выставке детского
творчества «Лирика России»

Кружок Плетение из газетных трубочек

Руководитель объединения

5 ноября

участие в окружной выставке детского
творчества «Лирика России»

Вышивка крестом

Руководитель объединения

5 ноября

участие в окружной выставке детского
творчества «Лирика России»

Рукоделие

Руководитель объединения

6 ноября

в 11:00

Соревнования по бадминтону

Учащиеся 3-5 классов

Рядинский В.В.

9 ноября

в 11:00

Соревнования по бадминтону

Учащиеся 7-8 классов

Рядинский В.В.

7 ноября

 

Встреча по проектам в МГУ

Учащиеся 8-11 классов

Классные руководители

6 ноября

участие в окружной выставке детского
творчества «Лирика России»

Кружок Волшебный лоскуток

Руководитель объединения

6 ноября

Литературная экскурсия

Учащиеся 9-А класса

Учитель литературы

6 ноября

поездка в офис Яндекс

Курс «Основы журналистики для школьников»

Руководитель объединения

6 – 8 ноября

Сборы ШУСа по подготовке посвящения в первоклассники

ШУС

 

7 ноября

встреча с кафедрой микологии МГУ

Проектная деятельность
(Экология здоровья человека)

Руководитель проекта

6 ноября в 11.00

7 ноября в 11.30

«Поговорим о сказке» -

викторина
для дошкольников

Помощник библиотекаря

Руководитель объединения

 

Структурное подразделение №2                                         

 

Сроки

Содержание мероприятия

Участники

Ответственные

5 ноября

В 10:00

мероприятие по ПДД

Учащиеся 1«Е» и 1«Ж» классов

Классные руководители

5 ноября в 11:00

Заседание Совета школы

Совет школы

 

6 ноября

в 11:00

Викторина «Самый умный»

Учащиеся 2«Е» и 2«Ж» классов

Классные руководители

5 и 6 ноября

в 11:00

репетиция новогоднего представления

Учащиеся 4«Е» и 4«Ж» классов

Классные руководители

6 ноября

в 12:00

Экскурсия в музей техники APPLЕ

Учащиеся 4«Д»

Классный руководитель

7 ноября

в 10:30 – 11.30

викторина "Осенние фантазии"

Учащиеся 5«Е» класса

Классный руководитель

6 ноября

В 11.00-13.00

веселые старты

Учащиеся 6«Е» и 6«Д» классов

Классные руководители

6 ноября

В 11:00

Экскурсия в планетарий

Учащиеся 7«Е» класса

Классный руководитель

7 ноября

в 11:00 – 14.00

"Экологический факультет" занятия на ООПТ ПИП " Битцевский парк

Учащиеся 8«Е» и 8«Д» классов

 

9 ноября

Театр Моссовета , спектакль "РРР"

Учащиеся 10«В» класса

Классный руководитель

5  ноября

Посещение галереи А. Шилова

Учащиеся 10«Г» класса

Классный руководитель

6 ноября

Посещение галереи И. Глазунова

Учащиеся 10«Г» класса

Классный руководитель

4 и 5 ноября

Малый театр "Ревизор".
Парк "Сокольники". Посещение парка в рамках проведения олимпиады "Парки, музеи, усадьбы

Учащиеся 11«В» класса

Классный руководитель

   Структурное подразделение №3                                        

Сроки

Содержание мероприятия

Участники

Ответственные

 

5 ноября

Занятие факультатива «Математика – царица наук»

 

Учащиеся 2 класса

Малышева Л.Д.

 

5 ноября

Занятие кружка «Компьютерная грамотность»

Учащиеся 3 класса

Захарова Е.И.

5 ноября

Викторина «Знаю, умею, действую»

 

Учащиеся 4 класса

Власкина С.В.

 

5 ноября

Посещение кинотеатра

 

9-11 класс

 

Рыбникова Н.А.,

Разлетаева В.Ф

5 ноября

Занятие кружка ОИВТ

 

5-11 класс

 

Шереметьев П.А.

 

5 ноября

Занятие театральной студии «Русалочка»

2-9 класс

 

2-9 класс

Ветцель С.В.,

Франгулова К.Г

 

5 ноября

Занятие кружка «Умелые ручки»

 

 

2-4 класс

 

Константинова Л.Д.

5 ноября

Спортивные игры среди учеников

 

7-8 классов

Мусатова И.В.,

Дмитриева Е.С.

5 ноября

Занятие ИЗО студии

 

2-11 класс

 

Елютина М.Ю.

5 ноября

Соревнования по настольному теннису

 

10-11 классы

Борисов Н.Е.

 

6 ноября

Посещение скалодрома

 

9-11 классов

Борисов Н.Е.,

Румянцева Е.В.,

Ларин В.П.

6 ноября

Посещение кинотеатра

 

6-7 класс

Булгакова И.В.,  Спиридонова Т.Б

6 ноября

Занятие кружка ОИВТ

 

5-11 класс

Шереметьев П.А.

6 ноября

Занятие ИЗО студии

 

2-11 класс

Елютина М.Ю.

6 ноября

Занятие театральной студии «Русалочка»

 

 

2-9 класс

Ветцель С.В.,

Франгулова К.Г.

7 ноября

Викторина «Путешествуем в страну литературию»

 

4 класс

Власкина С.В.

7 ноября

Занятие кружка «Умелые ручки»

 

2-4 класс

Константинова Л.Д

7 ноября

Занятие кружка «Волшебная кисточка»

 

2-4 класс

Герасимова Л.И.

7 ноября

Занятие театральной студии «Русалочка»

 

2-9 класс

 

Ветцель С.В.,

Франгулова К.Г.

 

Структурное подразделение №10                                                      

Сроки

Содержание мероприятия

Участники

Ответственные

01.11

Экскурсия в музей заповедник «Царицыно»

Учащиеся 5 «А» класса

Павликова Ю.В.

02.11

Экскурсия в Государственный музей искусств народов Востока

Учащиеся 3 «А» класса

Соколова О.В.

05.11

Посещение кинотеатра

Учащиеся  6»А»,         7 «А» классов

Чистякова Л.К. 

05.11

Группа развития для дошкольников                          с 16.15 до 17.50

Группа дошкольников

Стрункина О.А.

05.11, 07.11

Библиотека

с 9.00 до 13.00

Свободное посещение для обзорного чтения

Бурдина С.Б.

05.11, 07.11

Спортивный зал

с 10.00 до 13.00

Свободное посещение для всех желающих

Камушкин Д.А.

05.11

Настольный теннис  

с 11.00 до 13.00

Учащиеся с 5 по 11 классы

Камушкин Д.А.

05.11-06.11

Занятия по мини-футболу                                      с 13.00 до 15.00

Занятия с группами учащихся

Крупин С.С.

01.11-09.11

Занятия хореографического ансамбля «Ювента»

  с 15.00 до 20.00

 (по индивидуальному плану групп)       

Занятия  с группами, посещающими секцию

Шель Л.И.