Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник проекта «Школа Новых Технологий». Победитель рейтинга «Балльно-информационная система»
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Западный административный округ

Осенние каникулы

В каникулярный период с 3 по 11 октября 2015 года во всех структурных подразделениях нашей школы организована работа спортивных секций, творческих студий и кружков. В СП-1 в среду, 7 октября, экскурсионный день.

Экскурсионный день в СП-1

(03.10.2015-11.10.2015)

Среда, 7 октября 2015 г.

Класс

Объект экскурсионной поездки

Классный руководитель

2 –ой руководитель группы

передвижения

группы

Музей истории р-на Бутово

Фролкина В.В.

Заярная Т.Т.

пешком

Дарвинский музей

Семенова Г.Ю.

Антонова Е.Г.

метро

Дарвинский музей

Красовская Е.Н.

Пегашева Н.П.

метро

Дворец царя А.Михайловича в Коломенском

Лысова А.А.

Чумаченко А.А

Белова В.В.

метро

Донской Монастырь

Сергеева М.Н.

Авраменко Л.А.

метро

Кусково

Сольвьева Н.А.

Гайдамакина О.В.

автобус

Парк Коломенское

Шорникова А.В.

Мустафина Р. С.

метро

Кигбург

Попова Ю.П.

Данилова О.А.

метро

Музей-заповедник Коломенское

Аксенова Е.В.

Столяренко Л.А.

Селянина С.И.

метро

Музей-запов. Коломенское

Мандрыко Т.А.

Кожухова Г.В.

метро

Музей-запов. Коломенское

Гайнова Т.Ю.

Степанова Е.В.

метро

Музей-запов. коломенское

Капленко Н.Н

Крикунова Н.А.

метро

Музей-усадьба Остафьево

Чикунов М.П.

Бочаров А.А.

автобус, электричка, автобус

Музей-заповедник Царицыно

Тюрина Е.А.

Пугач И.Г.

метро

Усадьба Мелихово

Капелина Н.Е.

Юденкова И.Н.

автобус

9 А,Б

Театр Вахтангова

Хаджиева А.Р.

Лапинская Е.О.

метро

Музей-усадьба Царицыно

Динерштейн Е.Е.

Михалева А.

метро

Царицыно

Моргунов Р.В.

Давыдов А.Ф.

метро

10 А.Б.

Измайловские острова

Серова В.В..

Карданов А.А.

Новичкова Н.В.

метро

11 АБЕ

Парк Царицыно

Мустафаева А.И.

Лапинская Е. О.

Олейник Т.И.

метро

Работа по особому расписанию

ПЛАН ПРОВЕДЕНИЯ КАНИКУЛ СП-2

(03.10.2015-11.10.2015)

ДАТА

КЛАСС

МЕРОПРИЯТИЕ

02.10

9Д, 9Е

Праздничное чаепитие

Санкт-Петербург (до 05.10)

День летнего именинника

03.10

Экскурсия в «Эврика-парк»

05.10

Классные руководители, педагоги-предметники;

11Г

Рабочее совещание

Работа с документацией

Экскурсия в парк Сокольники

Викторина «Занимательная дорожная азбука»

06.10

5-11 классы

11Г

Заседание СШС «Спектр»

Экскурсия в Таганский парк

Викторина «Умники и умницы»

07.10

11Г

Экскурсия в Парк им. Горького

Фотовыставка «Айвазовский и маринисты»

Экскурсия «Золотая осень» (сбор природного материала для поделок)

08.10

11Г

11В

Экскурсия в Нескучный сад

Театр им. Моссовета «Вишневый сад»

Викторина по литературному чтению

09.10

11Г

6Д, 7Е

Экскурсия в Сад Эрмитаж

Экскурсия в музей СП-3 (Бутово тоже зовется Москвой)

График работы кружков, секций, объединений и классных руководителей СП-11

в каникулы 03.10.2015г. – 11.10.2015г.

Дата

Название кружка, секции

Фамилия И.О.

руководителя

Время

Место

03.10

Музей «Моторы войны « в Парке Победы

Чепкасова Л.И.

10.00-14.00

Парк Победы

Программа к 120-летию со дня рождения С.А. Есенина

Плешакова С.С. 11М,Варганова Т.И. 11Л, Куцырь Е.В. 10Л

15.30- 17.30

ЦКиД «Лира»

05.10-09.10

Работа библиотеки

Гавричкова Л.А.

08.00-15.00

Библиотека

05.10

Разноцветные дорожки

Орлова Г.В.

10.00-11.00

110

06.10

Волейбол (5-7 кл.)

Дудин В.А.

10.00-12.00

БСЗ

Подвижные игры (1-4 кл.)

Орёл Е.Н.

10.00-11.00

МСЗ

Волейбол (9-11кл.)

Жданова Е.И.

12.00-14.00

БСЗ

Бумажные фантазии

Лещенко И.М.

10.00-12.00

219

Школьный пресс-центр

Чепкасова Л.И.

10.00-12.00

304

Пластилиновые фантазии

Орлова Г.В.

10.00-11.00

110

Знайка (1 кл.)

Юдина О.П.

11.00-12.00

202

Музыкальный театр-студия «Ариозо»

Лаврененкова Н.И.

13.00-19.00

Актовый зал

07.10

Встреча с читателями школьной библиотеки 1-4-х кл. «Знакомьтесь, это КНИГА»

Гавричкова Л.А

10.00-11.00

Библиотека

Театр-студия «Les Petits Troubadours»

Хамчичёва Л.А.

10.00-12.00

Актовый зал

Разноцветные дорожки

Орлова Г.В.

10.00-11.00

110

Музыкальный театр-студия «Ариозо»

Лаврененкова Н.И.

13.00-19.00

Актовый зал

ОАО КБК «Черёмушки»

Конова О.В. 8Л

10.00-14.00

ОАО КБК «Черёмушки»

08.10

Знайка (1 кл.)

Юдина О.П.

11.00-12.00

202

Пластилиновые фантазии

Орлова Г.В.

10.00-11.00

110

Черчение

Орлова Г.В.

11.00-13.00

110

Музыкальный театр-студия «Ариозо»

Лаврененкова Н.И.

13.00-19.00

Актовый зал

Москвариум

Ларионова Г.В.5М

10.00-14.00

ВДНХ

Мир творчества

Орлова Г.В.

11.00-13.00

110

09.10

Встреча с читателями школьной библиотеки 5-7-х кл. «Школьный библиограф»

Гавричкова Л.А

10.00-11.00

Библиотека

10.10

Московский зоопарк

Осипова Г.А. 6Л

09.00-14.00

Московский зоопарк

11.10

Вокальная студия

Лаврененкова Н.И.

13.00-16.00

Актовый зал