Участник проекта «Школа Новых Технологий». Победитель рейтинга «Балльно-информационная система»
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Западный административный округ

О досрочном периоде государственной итоговой аттестации

График информирования участников досрочного периода государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в форме единого государственного экзамена и государственного выпускного экзамена с результатами, сроками подачи и рассмотрения апелляций о несогласии с выставленными баллами в 2016 году

Дата экзамена

ЕГЭ

ГВЭ

Утверждение ГЭК, публикация

Подача апелляций

Рассмотрение апелляций

21 марта (пн)

математика Б

математика

31 марта (чт)

4 апреля (пн),

5 апреля (вт)

5 апреля (вт)-9 апреля (сб)

23 марта (ср)

информатика и ИКТ, история

информатика и ИКТ, история

4 апреля (пн)

6 апреля (ср),

7 апреля (чт)

7 апреля (чт)-9 апреля (сб),

11 апреля (пн)-12 апреля (вт)

25 марта (пт)

русский язык

русский язык

4 апреля (пн)

6 апреля (ср),

7 апреля (чт)

7 апреля (чт)-9 апреля (сб),

11 апреля (пн)-12 апреля (вт)

28 марта (пн)

математика П

7 апреля (чт)

11 апреля (пн),

12 апреля (вт)

12 апреля (вт)-16 апреля (сб)

30 марта (ср)

обществознание

обществознание

11 апреля (пн)

13 апреля (ср),

14 апреля (чт)

14 апреля (чт)-16 апреля (сб),

18 апреля (пн)-19 апреля (вт)

1 апреля (пт)

география, литература

география, литература

11 апреля (пн)

13 апреля (ср),

14 апреля (чт)

14 апреля (чт)-16 апреля (сб),

18 апреля (пн)-19 апреля (вт)

2 апреля (сб)

физика, химия

физика, химия

12 апреля (вт)

14 апреля (чт)

15 апреля (пт)

15 апреля (пт), 16 апреля (сб),

18 апреля (пн)-20 апреля (ср)

8 апреля (пт)

иностранные языки (устн)

19 апреля (вт)

21 апреля (чт),

22 апреля (пт)

22 апреля (пт)-23 апреля (сб),

25 апреля (пн)-27 апреля (ср)

9 апреля (сб)

иностранные языки, биология

иностранные языки, биология

19 апреля (вт)

21 апреля (чт),

22 апреля (пт)

22 апреля (пт)-23 апреля (сб),

25 апреля (пн)-27 апреля (ср)

15 апреля (пт)

резерв: русский язык

резерв: русский язык

25 апреля (пн)

27 апреля (ср),

28 апреля (чт)

28 апреля (чт)-30 апреля (сб),

4 мая (ср)-5 мая (чт)

16 апреля (сб)

резерв: математика Б, математика П

резерв: математика

26 апреля (вт)

28 апреля (чт),

29 апреля (пт)

29 апреля (пт)-30 апреля (сб),

4 мая (ср)-6 мая (пт),

21 апреля (чт)

резерв: литература, химия, информатика и ИКТ

резерв: литература, химия, информатика и ИКТ, физика, биология

10 мая (вт)

12 мая (чт),

13 мая (пт)

13 мая (пт)-14 мая (сб),

16 мая (пн)-18 мая (ср)

22 апреля (пт)

резерв: иностранные языки, история, обществознание

резерв: иностранные языки, история, обществознание, география

10 мая (вт)

12 мая (чт),

13 мая (пт)

13 мая (пт)-14 мая (сб),

16 мая (пн)-18 мая (ср)

23 апреля (сб)

резерв: иностранные языки (устн), география, физика, биология

6 мая (пт)

11 мая (ср),

12 мая (чт),

12 мая (чт)-14 мая (сб),

16 мая (пн)-17 мая (вт)