Знакомство с образовательной средой ресурсных классов 23.10.17

21 сентября в нашей школе прошел семинар для администрации и специалистов школ города Балашиха "Организация обучения детей с РАС в условиях массовой школы с использованием образовательной модели "Ресурсный класс".

С приветственным словом к гостям обратилась Елена Викторовна Ушакова, начальник отдела инновационных программ Городского психолого-педагогического центра Департамента образования г. Москвы. Директор школы Дмитрий Михайлович Гесслер и руководитель службы психолого-педагогического сопровождения Светлана Робертовна Смирнова рассказали коллегам о том, как организован в нашей школе процесс обучения для учащихся начальных классов с РАС. Знакомство с образовательной средой ресурсных классов завершилось ответами на вопросы гостей и обменом мнениями.