Время подводить итоги! 27.12.18

Декабрь - месяц богатый на сюрпризы и подарки. А еще это время подведения итогов года. Для юнкоров МУР "Территория успеха" 2018 год принес много интересных и ярких событий, а вместе с этим также был щедрым и урожайным на победы в проектной деятельности и конкурсах. Достижения ребят стали поводом для наград от ЮНПРЕСС и Лиги юных журналистов! Юнкоры нашего школьного пресс-центра София Роденкова (9-Б класс), Анна Афанасьева (8-Д класс) и Мария Баранова (7-З класс) награждены сертификатами на участие в медиаотрядах МДЦ "Артек". Поздравляем!