В закулисье Малого театра 23.10.17

В пятницу, 20 октября, юнкорам Мультимедийной Ученической Редакции "Территория Успеха" и ребятам театральной студии нашей школы удалось побывать в Малом театре на экскурсии. А если точнее, то школьникам позволили не только прогуляться по лабиринтам театра, но и заглянуть в гримерки к великим, побывать в зале на репетиции, а затем и на самой сцене, на которой каждый день происходит перевоплощение.

Огромное спасибо Надежде Владимировне за экскурсию, а Кропотину Дмитрию Георгиевичу за организацию экскурсии и приглашение. https://youtu.be/. В театре, где оживают произведения, старые афиши говорят об успешных постановках, а у каждого костюма имеется своя история.