Уважаемые победители и призеры олимпиады «МИСиС зажигает звезды»! 06.12.18

Приглашаем вас на торжественное награждение победителей и призеров олимпиады «МИСиС зажигает звезды», которое будет проходить на площадке НИТУ «МИСиС» 16 декабря 2018 года (воскресенье). По адресу: Ленинский проспект, д. 4, библиотека, 1-ый этаж

График проведения награждения

Техническое направление

Информационно-технологическое направление

Физико-химическое направление

14.00

В этот же день институт проводит День открытых дверей. Приглашаем вас принять участие. Вы сможете поучаствовать в мастер-классах, посетить экскурсии по лабораториям и кафедрам, послушать презентации институтов, познакомиться со Студенческим советом и внеучебной жизнью, а также получить консультацию Приемной комиссии. Подробную информацию о Дне открытых дверей можно увидеть на официальном сайте НИТУ МИСиС здесь.