Успешно начал новый конкурсный сезон вокально-хоровой ансамбль"Апрель"студии "Созвездие детства"! 29.11.18

10 и 11 ноября в конференц-зале Российской Государственной библиотеки состоялись прослушивания фестиваля -конкурса детского и юношеского творчества "Созвучие времен". Конкурс проходил в рамках программы "Поют дети Москвы" и был посвящен 100-летию системы дополнительного образования в России.

Вокально-хоровой ансамбль "Апрель" студии принял участие в конкурсе в номинации "Академическое хоровое пение" и удостоился звания лауреата 2 степени!

Поздравляем воспитанников ансамбля,его руководителя - Драгушину Екатерину Георгиевну и руководителя студии Упрямову Валентину Викторовну с успешным началом конкурсного сезона!