Спортивная жизнь в нашей школе "кипит" накалом соревнований и борьбы! 01.03.18

Спортивная жизнь в нашей школе "кипит" накалом соревнований и борьбы! Каждый стремится проявить свою ловкость и сноровку в любимом виде спорта. Недавно были "масленичные" соревнования, где ребята состязались в перетягивании каната, в меткости, быстроте. А 27 февраля в третьем школьном корпусе состоялось соревнование по бадминтону среди учащихся первых и вторых классов. Принять участие могли все желающие.

Борьба длилась полтора часа. Для победителей итоги очень приятны. Мы поздравляем наших героев!

1 место - Исаева Амина и Горшков Дима (2и класс)
2 место - Енин Родион (1и класс), Юсупова Алия (1з класс)
3 место - Мардарь Влад (1и класс), Карпова Александра (1з класс)