С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ! 05.10.18

Быть педагогом – это не просто призвание, это судьба. Только человек с тонкой душой, горячим сердцем и безграничным багажом знаний может донести до юных умов самое важное и значимое, самое актуальное и нужное, помогая не только добрым словом и мудрым советом, но и выбором жизненного пути, а также собственным примером.
Являясь хранителями знаний, культуры и высших духовных ценностей Вы ежедневно находитесь в центре общественной жизни. Ваши профессионализм, мудрость, чуткость и терпение поистине бесценны.
Так пусть Ваша жизнь всегда остается наполненной миром, любовью, добротой и вниманием ваших учеников. Крепкого здоровья, безмерного оптимизма и энергии, уважения и поддержки от коллег и родителей, благополучия Вам и Вашим родным и близким.
С Днем учителя!
С уважением, директор школы Гесслер Дмитрий Михайлович