С Днем рождения, детский сад 31.05.18

Блок новостей в конце учебного года не всегда завершается репортажем о последнем звонке или выпускном вечере. Так, например, в нашей школе (ГБОУ Школе №2009) каждый новый день богат информационными событиями даже в период каникул. В четверг, 31 мая, большой коллектив взрослых и детей дошкольного отделения №5 "цветочная поляна" отметил 15-летие своего любимого детского сада, а уже завтра в каждом учреждении пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню защиты детей. Но вернемся на "Цветочную поляну", где день рождения в самом разгаре!

Для кого-то детский сад - это любимая работа, для кого-то - это второй дом, где каждому ребенку всегда рады, где всегда царят доброта и любовь, уют и доверие, где каждый день - это яркий праздник, а сегодня - особенный, сказочный, незабываемый...

Встреча с любимыми сказочными персонажами, игры с мыльными пузырями, интерактивное участие в танцевальном флешмобе, запуск в небо воздушных шариков - это лишь начало большого праздничного дня, богатого на приятные сюрпризы, вкусные угощения, подарки, и, конечно же, поздравления.

С Днем рождения, детский сад. С Днем рождения, "Цветочная поляна"!