Сдача норм ВФСК ГТО - IV и V ступени 09.10.18

24 октября 2018 года на базе ГБОУ Школы № 2009 ШК 11, г. Москва ул. Южнобутовская, 52/2, состоится сдача норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО «Быстрее. Выше. Сильнее»! Мы приглашаем сдать нормативы обучающихся V и VI ступени.

Регистрация участия в фестивале ГТО 24 октября 2018 года

Все желающие могут принять участие и попробовать свои силы в нескольких дисциплинах:

• Бег 30м
  • Бег 60м
  • Бег 100м
  • Бег 2000 м (девушки)
  • Бег 3000 м (юноши)

На случай дождя, нормативы будут приниматься в спортивном зале:

• челночный бег 3х10 метров,
  • поднимание туловища из положения лежа на спине,
  • прыжки в длину с места, метание мяча в цель,
  • наклоны вперед из положения стоя на гимнастической скамейке,
  • подтягивание на высокой перекладине
  • сгибание и разгибание рук в упоре

Мероприятие начнется в 15:30 по адресу: г. Москва ул. Южнобутовская, 52/2.
Обращаем Ваше внимание, чтобы сдать нормы ВФСК ГТО 24 октября, необходимо, также (предварительно получив УИН на сайте www.gto.ru). пройти регистрацию на сайте ГБОУ Школа № 2009, где будет назначено индивидуальное время старта.

Регистрация будет проводиться по времени начала старта для сдачи норм ГТО.

Сначала будет открыта регистрация для первых 30 человек на время старта с 15.30 до 16.00. Затем будет временно закрыта и вновь открыта на время старта с 16.00 до 16.30 для следующих 30 человек. И так далее.

Соответственно, время старта:

• 15.30-16.00
  • 16.00-16.30
  • 16.30-17.00
  • 17:00 - 17:30
  • 17:30 - 18:00

(по 30 человек за полчаса).

Полностью регистрация будет закрыта при общем количестве зарегистрированных 150 человек. Приходить в строго назначенное время!

Участникам необходимо представить следующие документы:

• Заявление (выдается при первичном выполнении нормативов ВФСК ГТО у организаторов).
  • Скриншот личного кабинета на сайте www.gto.ru (в печатном виде)
  • Копия паспорта.
  • Наличие медицинского допуска.

Комиссия по оценке выполнения нормативов комплекса ВФСК ГТО ГБОУ Школы № 2009 информирует о том, что в АИС ГТО будут загружаться результаты выполнения нормативов комплекса ГТО только при условии подтверждения администратором центра тестирования персональных данных, указанных в личном кабинете участника.

Результаты выполнения нормативов пользователями, чьи данные не подтверждены, не будут внесены в АИС ГТО. В связи с вышеизложенным сообщаем, что прием нормативов комплекса ГТО возможен только в случае предоставления вышеизложенных документов представителю центра тестирования ГБОУ ДПО ЦПВШС.

Регистрация участия в фестивале ГТО 24 октября 2018 года

Все участники приходят на сдачу норм ВФСК ГТО за 20 минут до назначенного времени для прохождения мандатной комиссии.