Путешествие в цифровой мир: его азбука и язык 24.04.18

Под таким интригующим названием в этом году команда 7д класса нашей школы на протяжении четырех месяцев работала над проектом по кейсу №20 ШРД. Учащиеся изучили основы электроники, научились собирать схемы на макетной плате, изучили основы логики. Школьники не только сами обучались, но и попытались обучить своих друзей из кружка электроники. В результате семиклассниками было создано несколько макетов для проверки логических микросхем. Путешествие по цифровому миру подошло к логическому завершению. Сегодня ребят ожидает серьезная защита проекта.

Предлагаем вашему вниманию презентацию выступления