"Президентские состязания" 06.03.18

2 марта на базе первого школьного корпуса состоялись внутришкольные соревнования "Президентские состязания" среди учащихся 2-ых классов. Уже совсем скоро, 20 марта, состоится межрайонный этап, где самой сильной класс-команде нашего комплекса предстоит возможность достойно представить наш комплекс.

По итогам соревнований разница в очках между командами была минимальной, почти все вторые классы примерно находятся на одном уровне. Небольшое преимущество перед своими соперниками имели ученики 2 А" класса - именно они и будут представлять 20 марта нашу школу на межрайонном этапе.