Поздравляем с победой 16.06.17

16 июня в Государственном геологическом музее им. В.И. Вернадского состоялась церемония награждения финалистов конкурса ИТ-Репортер, в котором участвовали юнкоры Мультимедийной Ученической редакции "Территория Успеха" ГБОУ Школы N2009. Наша команда попала в десятку лучших, а также получила приз зрительских симпатий! После торжественной церемонии награждения ребят ожидал приятный сюрприз - экскурсия по музею. Поздравляем ребят с победой и желаем им постоянного творческого роста и достижения новых целей!