Поздравляем, гордимся Вами и желаем дальнейших творческих успехов и побед! 03.03.18

В этом году коллективы вокально-хоровой студии "Созвездие детства" впервые приняли участие в столь значимом культурном мероприятии и, несмотря на огромную конкуренцию, успешно выступили в Концертном зале Российской Академии музыки им.Гнесиных!

В январе - феврале 2018 года в рамках Государственной программы РФ "Десятилетие детства" в Москве состоялся XIX Московский фестиваль- конкурс на лучшее исполнение духовной музыки "Рождественская песнь". В нем принимали участие ведущие детские и взрослые хоровые коллективы города ,профильные вокально-хоровые студии, а прослушивания проходили в лучших концертных залах г. Москвы - Концертном зале Российской академии музыки им. Гнесиных, Рахманиновском зале и в Большом зале консерватории им. П.И. Чайковского.

Хор "Валентинки" (рук.Упрямова В.В) - лауреат 3 степени в номинации "хор".
Вокально-хоровой ансамбль "Апрель"(рук.Шишкина Е.Г) - лауреат 3 степени в номинации "вокально-хоровой ансамбль".
Вокальный дуэт Тимофей Антипов и Евдокия Ерофеева (рук.Упрямова В.В.) - лауреат 3 степени в номинации "вокальный ансамбль".

Поздравляем, гордимся Вами и желаем дальнейших творческих успехов и побед!