Последний звонок 23.05.18

Сегодня в нашей школе на праздничной линейке для большой семьи одиннадцатиклассников прозвенел последний звонок, прочертив невидимую грань между прошлым и будущим. Слова напутствия от директора школы, пожелания от первоклассников, добрые советы от родителей, касающиеся каждого выпускника, вдохнули в праздничную атмосферу море позитива и оптимизма, затронув самые глубокие душевные струны всех собравшихся. Любой праздник — это попытка внешней радости проникнуть внутрь человека, а внутренней — выплеснуться эмоциями наружу. А праздник последнего звонка — особенный.

Его главным акцентом стало феерическое выступление самих выпускников, сопровождаемое громкими аплодисментами родителей. Очень символично, что виновники торжества, а их в этом году 210 выпускников, вошли на школьную площадку через бело-голубую арку из воздушных шаров, символизирующую мир и доброту на их пути, а покидали праздник выходя через радужную арку, останавливаясь на мгновение, чтобы дотронуться до колокольчика и обязательно в него позвонить, чтобы все пожелания обязательно сбылись, любые испытания проходили с легкостью, а жизнь ежедневно щедро одаривала яркими счастливыми моментами.

В добрый путь, дорогие выпускники!