"ПЛАНЕТА БАСКЕТБОЛА" 20.12.18

Под таким многообещающим названием 19 декабря на базе ШК 1 нашего образовательного комплекса состоялся спортивный праздник, в котором приняли участие учащиеся 5-6 классов. В составе каждой команды было 6 мальчиков и 6 девочек. Судьями и помощниками на соревнованиях были ученицы 6ф класса, воспитанницы баскетбольного клуба "Руна". Ребята выполняли эстафеты с элементами баскетбола и соревновались в бросках в кольцо. Явных фаворитов в соревнованиях не было, команды постоянно меняли лидерство. После подведения итогов, состоялось торжественное награждение, которое так же проводили наши юные чемпионки.

1 МЕСТО - ШК 1
2 МЕСТО- ШК 2