Павел Бердников в гостях у школы 05.12.18

Сегодня в гостях у нашей школы побывал солист группы «Хор Турецкого» Павел Бердников со своей супругой и маленькой дочкой. Школьникам посчастливилось поближе познакомиться с творчеством артиста и даже вместе с ним спеть несколько песен.

Детские творческие коллективы подготовили музыкальные подарки гостю, а затем задавали вопросы, интересуясь траекторией успеха Павла, его успехами в школе, выбором профессии и учебного заведения, а также его мировоззренческой позицией.

Звучали песни как с экрана, так и со сцены в исполнении артиста, что позволяло мероприятию присвоить статус музыкальной встречи. Яркость и колоритность артиста, которые отлично сочетаются с необыкновенной душевной щедростью, открытостью и простотой с первых минут были очень позитивно оценены подростковой аудиторией.

Школьники прониклись откровенными разговорами с гостем и советами не опускать руки, если что-то не получается. А самое главное, многие ребята, узнав о том, как сложился жизненный путь артиста, поверили в себя и с оптимизмом начали строить планы на будущее.
Так что теперь Павел Бердников известен не только как хороший артист, но и как прекрасный вдохновитель.
Огромное спасибо гостю за добрые пожелания и наставления! Творческих успехов и новых встреч!