О результатах конкурсов 27.12.18

Школа своим ярким убранством к Новогодним праздникам не только радует своих обитателей, но и сплачивает коллективы! Так, например, конкурсы «Новогодний шар», «Снежинка», а также «тематическое оформление этажей» в первом школьном корпусе позволили целым классам стать участниками творческих состязаний, продуктами которых стали сотни бумажных снежинок, десятки елочных шаров и несколько прекрасно оформленных холлов.

А победителями стали самые творческие и креативные старшеклассники из 5г, 5в, 6г, 7 б, 7г, 8б, 8в, 8г, 10б и 11а классов. Поздравляем победителей, а всем школьникам говорим спасибо за умение создавать праздничную атмосферу.