Новости спорта 07.05.18

Поздравляем сборную команду допризывной молодежи ЮЗАО, которая заняла 1 место на первенстве города Москвы в рамках празднования Дня Победы. На стадионе "Москвич" 5 и 6 мая, соревновались лучшие команды допризывной молодежи всех округов города Москвы. В состав команды вошли четыре юноши из района Южное Бутово, в том числе ученик 10а класса нашей школы - Таганкин Кирилл. Команда допризывной молодежи нашего округа на протяжении многих лет входит в тройку призеров города Москвы, ни один раз становилась победителем.